← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUS PARA REALIZAR 52 VIAJES DESDE LINARES A PELLUHUE Y CURANIPE

Código 410957f9-9291976 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALEXIS GUZMÁN MOLINA | GUZMAN BUS

Monto adjudicado
CLP 19.760.000
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO ALEXIS GUZMÁN MOLINA | GUZMAN BUS

RUT 159425576

Ganador

Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

RUT 762484277

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN SE ESPECIFICA EN ANEXO Y BASES.1 UnidadCLP 19.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 410957f9-9291976? | GanaLicitaciones.cl