← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 3.700 M3 DE MATERIAL GRANULAR

Código 410a30f0-9218149 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN | CHRISTIAN

Monto adjudicado
CLP 44.030.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTIAN | CHRISTIAN

RUT 76753552K

CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres

RUT 762689847

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y SUMINISTROS C I SPA | COMERCIAL C I

RUT 776347086

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 3.700 M3 DE BASE GRANULAR BAJO 1 ½” PUESTO EN CAMINO L-230, LINARES3700 Metro CúbicoCLP 11.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.