← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(ZB.PROY) MAT. FERRETERÍA PARA IMPLEMENTACIÓN PLAZA DE JUEGOS POBL.MIL. RENÉ SCHNEIDER

Código 410a5d30-9223743 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.040.056
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

Rubtec SpA | Rubtec SpA

RUT 764751833

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERÍA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE PLAZA DE JUEGOS DE LA POBL. MIL RENÉ SCHNEIDER, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR PUNTA ARENAS.1 GlobalCLP 5.040.056

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 410a5d30-9223743? | GanaLicitaciones.cl