← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD RECREATIVA DICIEM

Código 410b4c3a-9474920 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó PAOLA VALESKA PEÑAILILLO LEAL | FUNKIDS

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAOLA VALESKA PEÑAILILLO LEAL | FUNKIDS

RUT 169049629

PATRICIO ALEJANDRO RAMÍREZ HERRERA | Patricio Ramírez Herrera

RUT 162702521

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA "ACTIVIDAD RECREATIVA DICIEMBRE 2024", SEGUN BASES ADMINISTRATIVA TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 410b4c3a-9474920? | GanaLicitaciones.cl