← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.CURSO AVIONICA PARA MECAN.DE AVIÓN BEECHCRAFT

Código 410ce4f0-9671332 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments

RUT 776502928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CURSO AVIONICA PARA MECANICO DE AVIÓN BEECHCRAFT B200, DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.