Resultado de licitación
SERV. REHABILITACIÓN ECOLOGICA
Código 410d043f-9528019 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SEBASTIAN ESTRADA DIAZ E.I.R.L. | Comercial Sebastián Estrada Diaz EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 25.625.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SEBASTIAN ESTRADA DIAZ E.I.R.L. | Comercial Sebastián Estrada Diaz EIRL
RUT 767209592
JUAN CARLOS CANALES CANALES | JUAN CARLOS CANALES
RUT 98725636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REHABILITACIÓN ECOLOGICA EN UNA SUPERFICIE DE 12,5 HA EN PREDIOS DE PEQUEÑOS Y MEDIANOS PROPIETARIOS EN LAS PROVINCIAS DE CACHAPOAL Y CARDENAL CARO, REGION EDL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O"HIGGINS | 1 Unidad | CLP 25.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.