Resultado de licitación
Servicio de producción de evento y otros para la actividad denominada “Gala del turismo 2024”.
Código 410e07de-9428687 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Administración · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Potenciarte.cl | Potenciarte
- Monto adjudicado
- CLP 19.246.400
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA | PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 765566924
PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D
RUT 770731658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento y otros en el marco de la realización de la actividad denominada “Gala del turismo 2024”, a realizarse el día 24 de septiembre en la comuna de San Pedro de Atacama. | 1 Global | CLP 19.246.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.