Resultado de licitación
TRABAJOS DE CERRAJERÍA-443
Código 41106964-9526915 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RAMÓN JESÚS CASTILLO CASTILLO | RAMON CASTILLO CASTILLO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 5.599.572
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMÓN JESÚS CASTILLO CASTILLO | RAMON CASTILLO CASTILLO - Casa Matriz
RUT 73181070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de cerrajería a precio unitario para diferentes dependencias municipales | 1 Unidad | CLP 5.599.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.