← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AVISAJE DIGITAL IPS

Código 41127b8b-9505497 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales

RUT 777223011

EMPRESA EL MERCURIO S A P | EMPRESA EL MERCURIO S.A.P.

RUT 901930007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AVISAJE DIGITAL EN MEDIO DE CIRCULACION NACIONAL, PARA DIFUSIÓN DE BENEFICIOS IPS1 GlobalCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41127b8b-9505497? | GanaLicitaciones.cl