Resultado de licitación
“SERVICIO MANTENIMIENTO VERTEDERO MUNICIPAL 2024
Código 4112eec8-9283967 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES AROCA SPA | Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 89.988.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES AROCA SPA | Sebastian
RUT 766166296
VÍCTOR ADRIÁN HUGO ORTEGA | Victor
RUT 115849689
VÍCTOR MANUEL BURGOS CAMPOS | victor manuel
RUT 178014064
WILLIAM ARTURO AGUILERA CARRILLO | materiales de construcción alaska
RUT 142958392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO MANTENIMIENTO VERTEDERO MUNICIPAL, COMUNA DE LONQUIMAY” | 1 Unidad | CLP 89.988.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.