Resultado de licitación
ENCUENTRO DE INTERCAMBIO DE EXPERIENCIAS Y RECONOCIMIENTOS A PROYECTOS EXITOSOS EJECUTADOS POR COMUNIDADES Y ASOCIACIONES INDIGENAS A TRAVES DEL FONDO DE PROTECCIÓN AMBIENTAL AÑOS 2023 Y 2024
Código 4114513f-9600276 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 26.472.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
SERVICIOS GRÁFICOS PROMOLINE LIMITADA | Promoline - Casa Matriz
RUT 782654004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| organizar, gestionar,y producir las actividades necesarias para desarrollar el“Encuentro de intercambio de experiencias y reconocimiento de proyectos exitosos ejecutados por comunidades y asociaciones indígenas beneficiarias del Fondo de Protección Ambie | 1 Unidad | CLP 26.472.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.