Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIALES DIFUSIÓN PROGRAMA DE SEGURIDAD PÚBLICA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL
Código 4115ad18-9674467 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
- Monto adjudicado
- CLP 1.003.640
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: PENDÓN, BOLSA ECOLÓGICA TIPO MOCHILA DE ALGODÓN Y TAZONES, PARA EL PROYECTO;” CHOL CHOL PROTEGIDO, MEDIANTE SISTEMA PATRULLAJE PREVENTIVO" | 1 Unidad | CLP 501.820 |
| LINEA 2: PENDÓN, BOLSA ECOLÓGICA TIPO MOCHILA DE ALGODÓN Y TAZONES, PARA EL PROYECTO; "SALA OPERATIVA DE MONITOREO PLANIFICACIÓN DE TELEVIGILANCIA MÁS SEGURIDAD EN CHOLCHOL" | 1 Global | CLP 501.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.