Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACION EN OFICIO
Código 41167379-9190137 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de O'Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Acuña y Hernández Limitada | CAPSO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.820.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acuña y Hernández Limitada | CAPSO LIMITADA
RUT 760018309
CENTRO DE CAPACITACIÓN AURA LIMITADA | Instituto de Capacitacion Aura
RUT 773295581
S y S Capacitaciones Ltda. | S y S Capacitaciones Ltda.
RUT 772446500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GESTION DE AUTOEMPRENDIMIENTO impartido en instalaciones proporcionadas por proveedor en Rengo Horas 80 (cronológicas) Horas diarias 03 Días 27 (lunes a viernes) N° alumnos 18 Fecha inicio 07.08.23 Fecha término 14.09.23 Fecha ceremonia 29.09.23 | 1 Unidad | CLP 8.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.