← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE MANTENCION PREVENTIVA CORRECTIVA Y SUSTITUCIÓN DE EQUIPOS DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN Y REFRIGERACIÓN PARA EL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA Y SUS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES

Código 41169c36-9646127 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 14.470.400
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Jessica Ruby | Jessica Ruby

RUT 767901712

Ganador

SUNOR LTDA. | SUNOR LTDA.

RUT 764940873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCION PREVENTIVA, CORRECTIVA Y SUSTITUCIÓN DE EQUIPOS DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN Y REFRIGERACIÓN PARA EL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA Y ANEXO.REVISAR BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 14.470.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41169c36-9646127? | GanaLicitaciones.cl