Resultado de licitación
ELABORACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE UN PROGRAMA DE EDUCACION AMBIENTAL BASADO EN LAS UNIDADES DIDACTICAS PICAFLOR DE ARICA
Código 4116c714-9177024 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Seremi Arica y Parinacota · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMBIENTALES ASOCIADOS SPA | Ambientales Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMBIENTALES ASOCIADOS SPA | Ambientales Asociados
RUT 776707961
DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas
RUT 162241281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE UN PROGRAMA DE EDUCACION AMBIENTAL BASADO EN LAS UNIDADES DIDACTICAS PICAFLOR DE ARICA | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.