← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de mantención y mejoramiento áreas verdes.

Código 411a15c0-9402693 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.

Monto adjudicado
CLP 71.519.532
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.

RUT 782720201

Ganador

HUMBERTO RIVAS ARENAS | HUMBERTO RIVAS ARENAS

RUT 58968196

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO DE ÁREAS VERDES, COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 71.519.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 411a15c0-9402693? | GanaLicitaciones.cl