← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COACHING COMUNICACIONAL VOCERÍA

Código 411b7300-9295583 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
22 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (22)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

ALMA CONSULTING GROUP ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION SPA | Alma Consulting Group

RUT 768401969

C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

RUT 761094319

CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA | CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA

RUT 779801802

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Claudia Ximena | Comunicación y Gestión Ltda.

RUT 762622025

CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTADO | CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTAD

RUT 73923400K

CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones

RUT 777710613

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

EXTEND COMUNICACIONES S A | EXTEND COMUNICACIONES SpA.

RUT 78259530K

Ganador

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

GEDEON ELIAS CARO NUNEZ | GEDEON ELIAS CARO NUNEZ

RUT 167027202

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

margarita ester | Vital Comunicaciones SPA

RUT 767389914

norma cecilia | norma cecilia

RUT 651607930

PATRICIA IRENE ABRIGO MUNIZAGA | Construcción Personal Mind Connection

RUT 144471393

PIENSA POSITIVO SPA | Piensa Positivo

RUT 776799777

QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política

RUT 762955229

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS DE COMUNICACIÓN POSICIONA, GUISELA CAMPOS RIVERA E.I.R.L. | Posiciona Tu Marca

RUT 777113623

SOCIEDAD BASSO Y COMPAÑIA LIMITADA | HUMAN BUSINESS LIMITADA

RUT 785034805

Tironi y Asociados S.A. | Tironi y Asociados Spa

RUT 78488290K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de coaching comunicacional, taller media training para mejoramiento de vocerías para la gestión de las áreas directivas de la Defensoría de los Derechos de la Niñez.(ofertar valor total neto)1 UnidadCLP 6.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 411b7300-9295583? | GanaLicitaciones.cl