Resultado de licitación
Recuperación cubierta piscina C 1100065012
Código 411b82f1-9612451 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 201.473.816
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA
RUT 778823993
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACIÓN DE LA ESTRUCTURA DE LA CUBIERTA DE LA PISCINA TEMPERADA, ESPECIFICACION ANEXA | 1 Unidad | CLP 201.473.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.