← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Limpieza Parque La Ermita - Readjudicada en Id 3661-39-R123

Código 41202793-9216402 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

Monto adjudicado
CLP 12.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

Juan Jose | Juan Jose

RUT 764644670

MARIA JOSE CADIZ MONTENEGRO | MARIA JOSE CADIZ MONTENEGRO

RUT 19887874K

Ganador

Rodrigo Alfredo | Carlos Dalencon

RUT 76343821K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio limpieza en recinto municipal Parque La Ermita según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41202793-9216402? | GanaLicitaciones.cl