Resultado de licitación
DECORACION BANDERAS CHILENAS PUNITAQUI SEPTIEMBRE 2023
Código 4120412c-9218554 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | Departamento de Adquisiciones · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Mario Eduardo | Mario Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 5.310.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mario Eduardo | Mario Eduardo
RUT 766345190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y COMISIÓN EVALUADORA DE LA PROPUESTA PÚBLICA DENOMINADA."DECORACION BANDERAS CHILENAS EN PUNITAQUI, MES DE SEPTIEMBRE 2.023",SEGUN MEMORANDUM N° 119 ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 5.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.