← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTA DE MEDICO GENERAL

Código 4120f3cb-9653618 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Centro Clínico Militar Coyhaique - CCM Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó SALUD AURORA SPA | SALUD AURORA SPA

Monto adjudicado
CLP 12.157
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SALUD AURORA SPA | SALUD AURORA SPA

RUT 778870258

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTA DE MEDICO GENERAL1 UnidadCLP 12.157

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4120f3cb-9653618? | GanaLicitaciones.cl