Resultado de licitación
ARRIENO VEHICULO SECCTOR RDA MOLINEROS LOS MAYOS
Código 4121cd23-9298230 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADÁN ALIRO CASTRO GARRIDO | ADAN ALIRO
- Monto adjudicado
- CLP 16.312.365
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADÁN ALIRO CASTRO GARRIDO | ADAN ALIRO
RUT 11995522K
ALEJANDRA DE LAS MERCEDES ARRAÑO NÚÑEZ | ALEJANDRA DE LAS MERCEDES
RUT 14570085K
CLARA ROSA ITURRIAGA MADRIAGA | CLARA ROSA
RUT 127815291
FERNANDO ANDRÉS RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ | FernandoRodriguez
RUT 133489274
flavio eugenio | flavio eugenio
RUT 768310009
JUAN PABLO MORALES FARÍAS | JUAN PABLO
RUT 13202927K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS SECTOR RINCONADA DE MOLINEROS, LOS MAYOS, LOS CACERES | 1 Unidad | CLP 16.312.365 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.