Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS ELECCIONES
Código 4123f581-9440208 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SERPAN LIMITADA | ECONORENT CAR RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.980.788
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SERPAN LIMITADA | ECONORENT CAR RENTAL
RUT 773130604
LUCANO RENT A CAR S.A. | Lucano Rent a Car
RUT 768131775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS (ELECCIONES MUNICIPALES) | 1 Unidad | CLP 2.980.788 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.