Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ÚTILES DE ASEO HOGAR Y CUIDADO PERSONAL PARA CASOS SOCIALES
Código 41251175-9295272 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.244.050
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA
RUT 768548226
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA
RUT 776198250
FELIPE ANTONIO TELLO CORTÉS | PROFYC
RUT 180123717
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ÚTILES DE ASEO HOGAR Y CUIDADO PERSONAL PARA CASOS SOCIALES CON ENTREGA PARCIALIZADA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.244.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.