← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Artículo de Difusión

Código 4125c204-9434141 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

Monto adjudicado
CLP 1.637.650
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

RUT 77373402K

AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

RUT 77130849K

ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA

RUT 774353836

Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.

RUT 761111051

Ganador

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SOCIEDAD COMERCIAL SD LIMITADA | COMERCIAL SD

RUT 774415459

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Libreta tapa Bambú con Lápiz Según Requerimientos Técnicos Adjuntos. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales.200 UnidadCLP 3.394
Botellas de Aluminio 500mlSegún Requerimientos Técnicos Adjuntos. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales.200 UnidadCLP 2.380
Morrales Cuidado Ambiental Trekking Según Requerimientos Técnicos Adjuntos. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales.150 UnidadCLP 1.073
Morrales Cuidado y Tenencia Responsable de Mascotas Según Requerimientos Técnicos Adjuntos. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales.150 UnidadCLP 1.073
Morrales Aporte Cariño con la Campaña de Kilo Según Requerimientos Técnicos Adjuntos. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales.150 UnidadCLP 1.073

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4125c204-9434141? | GanaLicitaciones.cl