← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRACION DEL SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA JUNAEB PUERTO MONTT

Código 41270ff9-9623665 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PROTALMA SEGURIDAD SPA | Protalma seguridad Spa

Monto adjudicado
CLP 1.185.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROTALMA SEGURIDAD SPA | Protalma seguridad Spa

RUT 775066318

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de 1 guardia de seguridad y vigilancia para la Dirección Regional de JUNAEB Puerto Montt para los años 2026-2027 y enero 2028.1 UnidadCLP 1.185.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41270ff9-9623665? | GanaLicitaciones.cl