Resultado de licitación
APOYO Y PARTICIPACIÓN DE EVENTOS PROV. DEL RANCO
Código 4128c0dd-9373738 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
RUT 779910407
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYO Y PARTICIPACIÓN DE EVENTOS CON ORIENTACIÓN TURÍSTICA - PROVINCIA DEL RANCO- REGIÓN DE LOS RÍOS, DE ACUERDO CON LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS AL PRESENTE LLAMADO. | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.