Resultado de licitación
6, SP. 87668 - SEP - LICEO SANTA MARÍA LA BLANCA- ADQ. DE PLATAFORMA ELECTRONICA PARA POTENCIAR LA GESTIÓN TÉCNICO PEDAGÓGICA
Código 4129fc74-9136272 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDUCADOR SPA | EDUCADOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.016.806
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUCADOR SPA | EDUCADOR SPA
RUT 768368384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA ELECTRÓNICA PARA POTENCIAR LA GESTIÓN TÉCNICO PEDAGÓGICA. | 1 Unidad | CLP 3.016.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.