← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Revalorización y compendio de orgánicos

Código 412ae123-9452774 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Chicureo Sustentable SpA

Monto adjudicado
CLP 12.000
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Chicureo Sustentable SpA

RUT 764454464

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio para el programa de suministro para la revalorización y compendio de orgánicos para su conversión a compost de la comuna de Zapallar.1 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 412ae123-9452774? | GanaLicitaciones.cl