Resultado de licitación
CORRIDA FAMILIAR DÍA NACIONAL DEL DEPORTE 2026
Código 412f7c1f-9627649 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN | CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN
- Monto adjudicado
- CLP 49.319.345
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN | CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN
RUT 125472303
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO
RUT 112263497
PRODUCCIONES AUDIOVISUALES, MARKETING DEPORTIVO-PUBLICITARIO E IMAGEN | OLEVIVERAGUA
RUT 764822625
PRODUCCIONES DE LA PARRA SPA | PRODUCCIONES DE LA PARRA
RUT 780348054
Run Producciones Ltda. | Run Producciones
RUT 764438310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE HITO CORRIDA FAMILIAR DÍA NACIONAL DEL DEPORTE CEM - DPS 2026 | 1 Unidad no definida | CLP 49.319.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.