← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VEHÍCULOS DE PATRULLAJE PREVENTIVO COMUNA DE CAÑETE

Código 412fafec-9339789 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 79.411.765
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

MARIO ENRIQUE FRANJOLA BUSTOS | WAYWEB

RUT 134979895

Ganador

PAULINA ANDREA | SAINT GERMAIN AUTOS

RUT 762164744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN 4 VEHÍCULOS SUV PARA PATRULLAJE PREVENTIVO COMUNA DE CAÑETE1 UnidadCLP 79.411.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 412fafec-9339789? | GanaLicitaciones.cl