Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO DE LA SITUACIÓN OCUPACIONAL DE RENCA
Código 412fea54-9261872 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.770.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Fundación Centro de Estudios Nacionales de Desarro | Fundación Centro de Estudios Nacionales de Desarro
RUT 732758003
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES
RUT 777585088
Soluciones Laborales Integrales SPA | Abbanz Consultores
RUT 76986623K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DIAGNÓSTICO DE LA SITUACIÓN OCUPACIONAL DE RENQUINOS/AS A TRAVÉS DEL LEVANTAMIENTO DE ENCUESTA DE OCUPACIÓN Y DESEMPLEO RENCA 2023”. | 1 Global | CLP 14.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.