← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Talleres de Reahibilitació Psicosocial

Código 4130c2af-9466098 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JESSICA FABIOLA ARAVENA BAHAMONDE | Creaciones Pascuala

Monto adjudicado
CLP 28.438.200
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JESSICA FABIOLA ARAVENA BAHAMONDE | Creaciones Pascuala

RUT 154448195

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Medicina

RUT 813805006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Taller Psicosocial1 UnidadCLP 28.438.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4130c2af-9466098? | GanaLicitaciones.cl