← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Recinto Asistencial PRAIS

Código 4131d53e-9442530 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 65.290.500
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS

RUT 762537311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Recinto Asistencial PRAIS1 GlobalCLP 65.290.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4131d53e-9442530? | GanaLicitaciones.cl