← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PROTESIS MAMARIAS Y EXPANSORES

Código 4131f66c-9103277 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DENTAL GANA LIMITADA | DENTAL GANA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 145.630.170
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DENTAL GANA LIMITADA | DENTAL GANA LIMITADA

RUT 965692002

Ganador

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTESIS MAMARIAS Y EXPANSORES (VARIOS DETALLES FORMULARIO N°5)1 UnidadCLP 145.630.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4131f66c-9103277? | GanaLicitaciones.cl