Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESCALERA CAU-CAU LOCALIDAD DE HORCÓN COMUNA DE PUCHUNCAVÍ
Código 41337940-9114727 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Secretaría De Planificación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN, FABRICACIÓN Y SERVICIOS SPA | CF&S Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.955.712
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIÓN, FABRICACIÓN Y SERVICIOS SPA | CF&S Chile SpA
RUT 771448437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMPRESA DEL RUBRO DE LA CONSTRUCCIÓN CON EXPERIENCIA EN OBRAS DE ESPACIO PÚBLICOS (PLAZAS, ÁREAS VERDES, SENDEROS, MOBILIARIO URBANO, ETC). | 1 Unidad | CLP 5.955.712 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.