← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANIVERSARIO 147 DE LA COMUNA DE NOGALES

Código 41368390-9597386 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

Monto adjudicado
CLP 63.069.748
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

RUT 109196428

Ganador

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANIVERSARIO 147, RETORNARE, EN MEMORIA DE UN DIA CADA AÑO1 UnidadCLP 63.069.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.