Resultado de licitación
CONSERVACION JARDIN RINCONCITO CABILDO
Código 413a8ea4-9273872 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 158.033.132
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la realización de obras de conservación según lo establecido en Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 158.033.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.