← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION Y HABILITACION JUZGADO POLICIA LOCAL

Código 413b3359-9198208 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CleanSafe | Cleansafe

Monto adjudicado
CLP 2.941.176,47
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CleanSafe | Cleansafe

RUT 766348637

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION Y HABILITACION JUZGADO DE POLICIA LOCAL1 UnidadCLP 2.941.176,47

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 413b3359-9198208? | GanaLicitaciones.cl