← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de autoclaves para la Universidad de Los Lagos

Código 413c5610-9351213 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.270.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

RUT 811850004

COMERCIALIZADORA Y SERVICIO TECNICO AUTOCLAVE LIMITADA | Autoclave Ltda

RUT 762971895

RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA

RUT 761788132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención autoclave Market Forge1 UnidadCLP 635.000
Mantención autoclave Huxley1 UnidadCLP 635.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 413c5610-9351213? | GanaLicitaciones.cl