← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CAMION ALJIBE

Código 413dee39-9297316 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS GERARDO | LUIS GERARDO

Monto adjudicado
CLP 5.142.857
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS GERARDO | LUIS GERARDO

RUT 761341766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CAMION ALJIBE PARA DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE EN SECTORES RURALES DE LA COMUNA DE CONSTITUCION. SE ADJUNTAN ANEXOS1 UnidadCLP 5.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 413dee39-9297316? | GanaLicitaciones.cl