← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Luminarias Equipos de Comunicación

Código 413e59ae-9389517 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERA Y SERVICIOS SALVADOR SPA | Constructora DECOMAR SpA

Monto adjudicado
CLP 11.343.880
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERA Y SERVICIOS SALVADOR SPA | Constructora DECOMAR SpA

RUT 771144349

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Rosas e Hijos | Rosas e Hijos

RUT 762545772

Ganador

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el suministro de 26 Luminaria LED MEGABRIGHT o similar, 14 Soportes de equipos de Iluminación, con sus respectivos accesorios de sujeción de acuerdo a lo solicitado en la linea N° 11 GlobalCLP 11.343.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 413e59ae-9389517? | GanaLicitaciones.cl