← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION SISTEMA DE TELEMETRIA Y CONTROL PARA SSR SANTA AMALIA REGION DE OHIGGINS

Código 413edca1-9621803 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Limarí Verde | Limarí Sustentable EIRL

Monto adjudicado
CLP 29.987.500
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Limarí Verde | Limarí Sustentable EIRL

RUT 770227186

RIEGEL EIRL | RIEGEL EIRL

RUT 763245705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION DE SISTEMA DE TELEMETRIA Y CONTROL PARA SSR SANTA AMALIA REGION DE O'HIGGINS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TECNICAS ESPECIALES Y TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA.1 GlobalCLP 29.987.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 413edca1-9621803? | GanaLicitaciones.cl