Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCION DE AIRE ACONDICIONADO, CAMPANAS Y EXTRACTORES DE AIRE SOLICITUD Nº 2766-2024
Código 414030f0-9420995 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ENAUTA SPA | eNauta
- Monto adjudicado
- CLP 146.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENAUTA SPA | eNauta
RUT 775551941
HP MANTENCIÓN LIMITADA | HP Mantencion
RUT 765447046
MANTENCIONMAULE Y COMPANIA LIMITADA | MANTENCIONMAULE
RUT 761782657
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCION DE AIRE ACONDICIONADO, CAMPANAS Y EXTRACTORES DE AIRE SOLICITUD Nº 2766-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 146.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.