Resultado de licitación
FERIAS WORKSHOP Y EVENTOS AYSEN PATAGONIA
Código 4140b8cb-9361551 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 220.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Esquerré Consultores | Esquerré Consultores
RUT 769178325
OSA MAYOR SPA | Osa Mayor Pro
RUT 776266833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN, ESPACIO, PARTICIPACIÓN, HABILITACIÓN Y MONTAJE DE FERIAS, WORKSHOP Y EVENTOS NACIONALES E INTERNACIONALES 2024 DEL DESTINO AYSEN PATAGONIA” SERVICIO NACIONAL DE TURISMO, REGION DE AYSEN | 1 Unidad | CLP 220.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.