← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PARKAS PARA FUNCIONARIOS DEL GORE

Código 41411871-9531904 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.051.030
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA

RUT 776698539

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

INNOVATEX SPA | INNOVATEX SPA

RUT 779721531

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Lars Christian | LARSEN

RUT 787255205

Ganador

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A. | MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A.

RUT 761350617

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

SOLUCIONES TEXTILES ALABORDARTE SPA | ALABORDARTE

RUT 773121818

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO-TTKIDS-TTSPORT

RUT 772095929

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Parka para hombre109 UnidadCLP 38.190
Parka para mujer128 UnidadCLP 38.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41411871-9531904? | GanaLicitaciones.cl