Resultado de licitación
“SERVICIO DE REPARACION PISCINA MUNICIPAL ESTADIO PAUL HARRIS DE LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES”
Código 4141954a-9275332 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andres Gabriel | Andres Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 26.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andres Gabriel | Andres Gabriel
RUT 763762440
PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Patricio Enrique
RUT 92228215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE REPARACION PISCINA MUNICIPAL ESTADIO PAUL HARRIS DE LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES” SEGUN BASES DE LA PRESENTE LICITACION | 1 Unidad | CLP 26.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.