Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS POR 24 MESES
Código 41425eb9-9305104 · CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES | CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GATICA Y ASTORGA LIMITADA | DUKES Chile Telecomunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 10.353.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GATICA Y ASTORGA LIMITADA | DUKES Chile Telecomunicaciones
RUT 769153993
GRUPO VERCES SPA | GRUPO VERCES SPA
RUT 776064122
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE LOS EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN CIREN PARA 24 MESES | 1 Unidad | CLP 10.353.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.