Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 23.000 BOLSAS ARMADAS DE GOLOSINAS
Código 4143e99e-9246748 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 19.619.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA
RUT 76453171K
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
VICTOR GREGORIO | supermecado los italianos
RUT 761930060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 23.000 BOLSAS ARMADAS DE GOLOSINAS PARA EL PROYECTO MUNICIPAL COQUIMBO ES SU GENTE Y EN FAMILIA, COMPARTE EN NAVIDAD 2023 | 23000 Unidad | CLP 853 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.