Resultado de licitación
ADQUISICIÓN REFUGIOS PEATONALES COMUNA DE TALCA Código BIP N°40.055.369-0
Código 41443eea-9460548 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó consultora, asesorias,estudios y capacitacion de i | C.C.& H E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.232.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
consultora, asesorias,estudios y capacitacion de i | C.C.& H E.I.R.L.
RUT 761280643
SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM
RUT 767749007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN REFUGIOS PEATONALES, COMUNA DE TALCA Código BIP N°40.055.369-0 | 1 Global | CLP 1.550.232.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.